Мультиварка Redmond RMC-250 — настоящее открытие среди мультиварок. Теперь благодаря программе «Мастер шеф» вы сможете менять график приготовления блюда на ходу и сохранять ваш авторский режим. Чтобы в следующий раз мультиварка уже сама приготовила по вашему рецепту. А еще для вас будут приятным сюрпризом более 20 автоматических программ, особый режим для приготовления сыра и красочная книга рецептов.
Самое важное в этой мультиварке — наличие программы «Мастер шеф». Это удобно, если вы решили поменять текущий режим приготовления. В любой момент можно скорректировать температуру и время обработки продуктов так, как считаете нужным. Поистине безграничные возможности для кулинарных экспериментов.
Кроме того, «Мастер шеф» позволит сохранить в памяти мультиварки до 10 изменений параметров приготовления. То есть, можно создать собственную программу, сохранить ее, а затем воспроизводить ее по вашему желанию. А при необходимости можно сбросить все параметры до заводских настроек.
Управление мультиваркой
Управление электронное, интуитивно понятное. На крышке расположены сенсорные кнопки с подписями и большой цифровой дисплей, в котором отображаются все текущие настройки.
Вся информация о работе отражается на дисплее с подсветкой. Цвета дисплея подсказывают , на каком этапе работы находится мультиварка:
зеленый — мультиварка готова к работе
красный — запущена программа
оранжевый — работает автоподогрев
В этой модели есть 21 автоматическая программа, в том числе: тушение, варка, выпечка, бобы, суп, жарка, рис, крупы, макароны, плов, молочная каша, йогурт, фритюр, десерты и хлеб.
С таким набором без труда можно готовить первые, вторые блюда, десерты, йогурты, детские блюда, различную выпечку, и даже пиццу.
Еще один удобный режим — «Мультиповар». В нем также можно выбирать температуру и время самостоятельно, чтобы приготовить блюда по своему, уникальному рецепту. После завершения выбранной вами программы автоматически включается функция автоподогрева, которая поддерживает температуру приготовленного блюда. А при желании автоподогрев можно отключить заранее. Это важно для приготовления йогуртов и теста.
Режим «Подогрев» предусмотрен для подогрева продуктов из холодильника. В этом случае мультиварка легко заменяет микроволновую печь.
Если желаете получить желанное блюдо к определенному времени, воспользуйтесь таймером. Загрузите необходимые продукты и установите отсрочку старта до 24 часов.
С мультиваркой Redmond RMC-250 любой ваш кулинарный эксперимент будет под контролем. Не зря компания позиционирует эту модель со слоганом «Задай программе свои правила!
Важно!
Съемная чаша на 4 литра со стойким антипригарным керамическим покрытием позволяет жарить, варить и запекать без использования масла. В этой чаше можно запекать блюда в духовом шкафу. И она легко отмывается вручную или в посудомоечной машине.
Дополнительно
В комплекте с мультиваркой идут:
- корзина для жарки во фритюре
- подставка для приготовления на пару
- плоская пластиковая ложка
- черпак
- мерный стаканчик и щипцы, которыми удобно вытаскивать чашу из мультиварки.
Стать настоящим поваром с такой мультиваркой очень просто, так как под рукой красочная книга рецептов с фотографиями. В ней в мельчайших деталях изложены инструкции по приготовлению двухсот блюд мировой кухни.
Мультиварка Redmond RMC-250 откроет вам дверь в мир быстрого приготовления вкусных и полезных блюд. Кстати, посмотреть ее технические характеристики и возможности, а также приобрести ее, можно в интернет-магазине.